Новости Календарь соревнований Советы гонщиков Контакты Объявления
Здесь может быть Ваша реклама! ...
 Курс доллара ЦБ  Розничные цены на топливо PHOBOS: weather in St-Petersburg

( подробнее о рассылке )

• 2 июня, понедельник, 11:10
      Техноринг. В субботу, 31 мая на трассе Техноринг проходил ралли-спринт – парная гонка "Солнечный кург", посвященный Всемирному дню ребенка. В заездах приняли участие 16 гонщиков. Особый интерес зрителей вызвали показательные заезды самого молодого участника соревнований – 10-летнего Скорописова Данилы, выступающего на маленьком кроссовом багги. Соревнуясь со специально подготовленными, раллийными кузовными автомобилями, он показал отличное время прохождения дистанции и занял второе место. На первом месте – Андрей Матюхин, выступающий на автомобиле Ford Fiesta, на третьем месте – Александр Цыпленков, выступающий на ВАЗ-2108. В классе "Стандарт" в зачете "Моно привод" выиграл Ларионов Влад, в зачете "Полный привод" победил Дмитрий Полываный. Протокол результатов.

• 1 июня, воскресенье, 21:13
      Автомногоборье. Сегодня на площадке рядом с Пискаревским мемориальным комплексом состоялся 2 этап Чемпионата Санкт-Петербурга по автомногоборью "Весна 2008". За победу боролись 47 участников. Победителем в абсолютном зачете стал Павлов Павел. В зачетной группе 18- первое место выиграл Илья Полищук. В зачете "Леди" лучший результат показала Александрова Екатерина. В командном зачете в сложнейшей борьбе победу одержала команда "AnRacing" в составе: Захаров Павел, Николаев Станислав, Трофимов Алексей и Николаева Лидия. Отдельный приз за волю к победе получил Алексеев Павел, выстапющий в зачетной группе 18-. Поздравляем победителей и призеров! Протокол результатов. Командный протокол. Генеральный спонсор этапа компания Питер Белл

• 25 мая, воскресенье, 23:22
      Автомногоборье. До старта 2 этапа Чемпионата СПб по автомногоборью "Весна 2008" осталось 6 дней. Спонсор этапа – компания "ПИТЕР БЕЛЛ" – Электростанции. Сайт компании www.piterbel.com

• 12 мая, понедельник, 14:36
      Техноринг. Протокол результатов ралли-спринта Георгиевская лента.

• 11 мая, воскресенье, 20:34
      GP2. Сегодня в Стамбуле в рамках программы Гран-При Турции Формулы 1 наш соотечественник и, можно сказать, земляк, Виталий Петров занял второе место в заездах молодежного класса GP2!

• 11 мая, воскресенье, 20:04
       Техносветофор Техноринг. Сегодня на стадионе технических видов спорта "ТехноРинг" после небольшого технологического перерыва началась серия весенне-летних ралли-спринтов. Открыл серию ралли-спринт <<Георгиевская Лента>>, посвященный 63 годовщине Победы в Великой Отечественной Войне. Огромные клубы пыли, поднимаемые проносящимися по трассе автомобилями участников, напомнили крупнейшее в истории танковое сражение 12 июля 43 года. Участнику, идущему вторым, из-за пыли абсолютно не видно дороги. После первого же заезда в целях безопасности было принято решение выпускать участников на трассу по одному. Так что парной гонки не получилось. Победу среди любителей в одиночных заездах одержал Александр Пашковский на Митсубиси. Спортсмены же стартовали в обычном режиме, не обращая внимание на пыль. На то они и спортсмены! Победил Андрей Матюхин на раллийном автомобиле Форд Фиеста. В ближайшее время каждый желающий, пройдя квалификационные тесты, сможет взять такой автомобиль для участия в соревнованиях в аренду.

• 8 мая, четверг, 19:36
      Техноринг. В воскресенье, 11 мая, на стадионе технических видов спорта "ТехноРинг" после небольшого технологического перерыва начинается серия весенне-летних ралли-спринтов. Открывает серию ралли-спринт <<Георгиевская Лента>>, посвященный 63 годовщине Победы в Великой Отечественной Войне.

• 8 мая, четверг, 19:25
      Ралли. Ралли "Сестрорецк 2008" стартует 24 мая. Приглашение  ...

• 4 мая, воскресенье, 18:00
      Ралли ПИКНИК. Автомобильная Федерация Санкт-Петербурга и Ленинградской области приглашает всех желающих принять участие в ралли ПИКНИК 2008! Регламент ралли.

• 28 апреля, понедельник, 15:14
      Ралли ПИКНИК. Автомобильная Федерация Санкт-Петербурга и Ленинградской области приглашает всех желающих принять участие в ралли ПИКНИК 2008! Подробнее о ралли  ...

• 23 апреля, среда, 20:05
      Кольцевые гонки. 25-27 апреля в испанской Барселоне стартует новый сезон молодежной гоночной серии GP2. Россиянин Виталий Петров подходит к началу чемпионата в ранге одного из фаворитов первенства. Подробнее ...

Страницы:   1   2   3   4   5   6

Архив: | 2007 | 2006 | 2005 | 2004 | 2003 | 2002 | 2001 | Назад